VdS Schadenverhuetung Zertifikate

Zertifikat

D104003

Nicht systemgebunden


Telefon

GST GEBÄUDE SICHERHEITSTECHNIK GmbH


Lilienthalstraße 25
DE 34123 Kassel
Telefon 05615-89890-0
fax 05615-89890-99

vds
EN 1047-1:2005, Wertbehältnisse - Klassifizierung und Methoden zur Prüfung des Widerstandes gegen Brand
Teil 1: Datensicherungsschränke und Disketteneinsätze
VdS 2344:2012-07, Verfahren für die Prüfung, Anerkennung und Konformitätsbewertung von Geräten, Bauteilen und Systemen der Brandschutz- und Sicherungstechnik

Wert­schutz­schrän­ke und Wert­schutz­räu­me
Baureihe OSLO und BERGEN
Datensicherungsschrank - S 60 DIS

Technische Produktdaten:
TypBes.Ausf.Höhe[mm]Breite[mm]Tiefe[mm]Masse[kg]
BERGEN 46550635563630197
BERGEN 46551635563755222
BERGEN 46551.99635562,5688209
OSLO 46500635540630200
OSLO 46500.99635540688210
OSLO 46501635540755225

Stand: 15.04.2024
    . nach oben
    Top