VdS Schadenverhuetung Zertifikate

Zertifikat

M111002

Nicht systemgebunden


Telefon

GODREJ & BOYCE MFG. CO. LTD. Security Solutions Division


Plant-17, Pirojshanagar
IN 400079 Vikhroli, Mumbai
Telefon +91/22/679647701
fax +91/22/67961509

vds
EN 1143-1:2012, Wertbehältnisse - Anforderungen, Klassifizierung und Methoden zur Prüfung des Widerstandes gegen Einbruchdiebstahl -
Teil 1: Wertschutzschränke, Wertschutzschränke für Geldautomaten, Wertschutzraumtüren und Wertschutzräume
VdS 2344:2014-07 - Verfahrensrichtlinien
VdS 2450:2012-11 (07), Wertschutzschränke, Wertschutzschränke für Geldautomaten, Wertschutzraumwandungen und Wertschutzraumtüren
Anforderungen, Klassifizierung und Prüfmethoden

Wert­schutz­schrän­ke und Wert­schutz­räu­me
Baureihe DEFENDER PRO SAFE - GRADE IV CD
Wertschutzschrank (freistehend) - Grad IV CD

Technische Produktdaten:
TypBes.Ausf.Höhe[mm]Breite[mm]Tiefe[mm]Masse[kg]Befestigung
421 CDCD735570665573x
424 CDCD790690730740x
426 CDCD850600690683x
435 CDCD1090690730956x
447 CDCD13906908301278
455 CDCD15906908301437
460 CDCD17216908301573
467 CDCD18909408302042
468 CDCD192011907852371
474 CDCD20659709302412

Stand: 16.04.2024
    . nach oben
    Top